Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » Экскурсия "по следам Московских привидений"


Экскурсия "по следам Московских привидений"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Очень рекомендую съездить. Этих экскурсий две одна на три часа, а другая на пять часов. Начало в семь вечера в пятницу. Привирают конечно, но зато интересно!

0

2

О-о!
а у тебя самого какие впечатления???
очч страшно?
мне бы хотелось съездить на такую экскурсию!!!!
но одна я побаиваюсь  :O  ..
я не конечно не трус,...но лучше с кем-нибудь из взрослых :)  и пчихическиуравновешенных!!!
ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

0

3

Да ничего там шибко страшного нет, но интересно рассказывают и про чертенка, который мигрировал по трем церквям на Кулишках (Китай-город) и про Сухаревскую башню, где сидел и "червей скрещивал" чернокнижник Брюс и конечно о Булгакове. Экскурсия в семь вечера начинается и заканчивается в двенадцать. Но записываться на неё надо за месяц.

0

4

ОК!
а где записаться?
и сколько стоит?

0

5

Стоит 300 руб., а вот как фирма называется забыл. Вечером узнаю, да по инету можно найти.

0

6

узнай если не сложно,
всегда лучше из проверенного источника  :)

0

7

Я визуально помню где покупал ваучер, а вот название ... завтра напишу.

0

8

отлично!
у меня уже 5 желающих на эту экскурию хотят записаться (все девченки ;) включая меня!)
а она пешком или на автобусе????

0

9

На автобусе, от метро Маяковская.  Есть еще экскурсия по всяким нехорошестям Московских и подмосковных усадьб, но я не ездил. А по поводу одних девченок, так это везде такая картина, может только на экскурсию по дегустации вин или в танковый музей в Кубинке мужиков побольше будет. Вот и присутствуешь на такой экскурсии, где на весь автобус четыре мужика и думаешь, может со мной что-то не так?

Отредактировано Агностик (2006-07-03 16:22:29)

0

10

Залез в Яндекс  это они Ванд Интернешенл тел. 780 3663 офис у них рядом с метро Лубянка. Удачно съездить.

0

11

жан-net написал(а):

у меня уже 5 желающих на эту экскурию хотят записаться

Я тоже хочу!
Свисните, когда соберетесь, присоединюсь с удовольствием.

0

12

Значит так,
все разузнала,
следующая такая экскурсия будет 21 июля,...когда потом неизвестно,т.к. фирма расползается по отпускам.
запись по телефону 780 3663, оплата в течение 3-х дней после записи.
Экскурсия на автобусе с выходами..,3,5 часа.

0

13

жан-net написал(а):

следующая такая экскурсия будет 21 июля

Жаль, нас не будет.

0

14

Жана, поделись хоть немного своими впечатлениями от экскурсии.

0

15

В таком доме хочу жить...

0

16

Это домик с привидениями или домик волшебника страны ОЗ?

0

17

Наташа написал(а):

Это домик с привидениями или домик волшебника страны ОЗ?

Смотря сколько времени внём проведёшь, возможно и появятся потом волшебники из страны 03 (ноль три)
Щютка :D

0

18

sergej написал(а):

Жана, поделись хоть немного своими впечатлениями от экскурсии

21го была сооооовсем в другом месте  ;)
на сей раз с экскурсией не сложилось! НЕ БЕДА!
в след раз получится,и тогда обязательно поведаю :)

0

19

Анатолий написал(а):

Можно и в волшебном доме, но без 03, а то не дай бог, 02 без звонка в дом войддет, как в ту предрождественскую ночь, если помнишь  :)

0

20

Наташа написал(а):

Можно и в волшебном доме, но без 03, а то не дай бог, 02 без звонка в дом войддет, как в ту предрождественскую ночь, если помнишь

Как такое забудешь, двери надо закрывать :lol:

0

21

На выходные ко мне приезжала мама, ездили в Петергоф, к фонтанам.
Тем кто не был там поясню - это комплекс дворцов под Петербургом знаменит своими фонтканами, в том числе и "фонтанами - шутихами". Так вот, есть такой фонтан - стоит дерево вокруг него лавочки и мужик в замаскированной будке. С одной стороны бегают люди и он щедро поливает водой, всем на радость, с другой стороны не бегает никто, думал, что не работает, сунул нос туда, оказалось работает и ещё как.
Далее идём по аллее, стоит табличка "Фонтан шутиха, созданный по проекту Петра 1, демонстрируется в 13-00, 14-00, 15-00" идём дальше, думаю - А сколько сейчас времени? - достаю мобильный - 15-00
Только мысль в голове промелькнула - Что-то будет...
Вся аллея превратилась в горизонтальный столб воды. :D
весело, но сыро :D
Мало я ещё знаю этот город, стиолько интересного можно для себя найти

0

22

Анатолий написал(а):

Наташа написал:
Можно и в волшебном доме, но без 03, а то не дай бог, 02 без звонка в дом войддет, как в ту предрождественскую ночь, если помнишь
Как такое забудешь, двери надо закрывать

ООООО!! ДАААААА!
страшшшшшная история тогда с нами преключилась :))))
это сейчас смешно...а тогда мальчишки все реально струхнУли :)

0

23

Анатолий написал(а):

На выходные ко мне приезжала мама, ездили в Петергоф, к фонтанам

я бывала в Петергофе...и на фонтанах (это когда мы с Яком ездили в 1999 году!!!!Боже мой как давно это было!!!)
там очч красиво...
и не просто красиво,а как то ....торжественно красиво!!!
молодец маму вывез, наверно с СерЁнькой?
кинь мне пару фоток плииз.
тока больше ПАРЫ не надо,у меня трафик ограниченный...200 мегов.а потом вырубают админы (ВРАГИ!!!! (это я их любя :) на самом деле хорошие ребята,правила есть правила)) и ни на какие с уговоры подключением не идут.так что я ЭКОНОМЛЮ! :)

0

24

жан-net написал(а):

ООООО!! ДАААААА!
страшшшшшная история тогда с нами преключилась )))
это сейчас смешно...а тогда мальчишки все реально струхнУли

Все испужались не только мальчишки, вспомни про состояние в каком прибывали и что в квартире нашли

0

25

vitaly написал(а):

В таком доме хочу жить...

где этот дом стоит?
почему именно в нем?
чем бы ты хотел там заниматься?
заранее благодарю за ответы :)

0

26

Жанна, есть пара "свеженьких" фото Петергофа

0

27

Вторая

0

28

Лена все-таки выбралась в Питер!
эх....немножечко завидую (по белому)
как впечатления?

0

29

Где были? (кроме Петергофа)
как ночи?..еще пока белые?
новые фонаны на Неве (которые выше  женевского) впечатляют?
очевидцы говорят,что новые невские фонтаны зрелище ПОТРЯСАЮЩЕЕ своим великолепием
(тоже мои знакомые недавно гостили в СПб и от фонтанов в восторге)

0

30

я тоже завидую (по белому), только очень очень

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » Экскурсия "по следам Московских привидений"