Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Кухонная политика » Выборы


Выборы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

12:02 am - Как голосовали на Красной Пресне
В этой таблице, отражающей количество голосов,отданных "Единой России", хорошо видно, на каких именно участках произошел вброс бюллетеней. Потому что везде, где вброса не было, уровень голосования за ЕР примерно одинаковый - 40-50 процентов. А вот на некоторых участках - необъяснимый всплеск статистики (до 90 процентов и более). Совершенно ясно, что не могло быть такой разницы в результатах практически на соседних участках.
И так по всей Москве: либо "честные" участки с 40 процентами, либо нечестные, где сразу около 90. Характерно, что средний результат (60-70) почти не встречается.

0

2

А вот интересная ссылочка о том как покупались голоса.

http://dasha-doljna.livejournal.com/5199.html

0

3

"Выборная кампания не была ни свободной, ни справедливой, ни честной"

http://hro1.org/node/570

Отредактировано Oleg (2007-12-25 08:35:04)

0

4

И победили коммунисты...
Олег, хватит искать чёрную кошку...
Нет её, сдохла, обожралась Вискаса и сдохла...
Послуша Эхо Москвы, даже этот,-вражий голос, признал победу Вовы...

0

5

несомненно.. Путин, на данный момент, пользуется СУМАШЕДШЕЙ популярностью не только в РОСсИИ , но и во всем МИРЕ
США не исключение Американский журнал Time назвал российского президента человеком года, однако главу государства это вряд ли обрадует. Уже на обложке издание пишет "Владимир Путин: Новый царь России".
http://www.rb.ru/topstory/politics/2007 … 33346.html
просто в каком-то смысле, не совсем приятно, что новые выборы Нового президента (в марте) будут БЕЗАЛЬТЕРНАТИвНЫМИ
:(

0

6

http://vkontakte.ru/video6951536

0

7

good.gif Анатолий
good.gif  good.gif good.gif  good.gif

0

8

У Путина действительно высокий рейтинг ,только искуственно селекционированный телевизором ,и так называемой "управляемой демократией "типо --Как я решил -так и будет и попробуйте вякнуть ,замочим в сартире".
Очень интересная статья приоткрывающая тайны рейтингов.Настоятельно рекомендую.

«Черная касса» Кремля.
Контроль за финансовыми потоками парламентской кампании — один из факторов, который обеспечил победу партии власти 2 декабря. The New Times провел собственное расследование, которое показало, что, судя по всему, все партии — от «Единой России» до оппозиционных СПС и «Яблока» — были поставлены в зависимость от «черной кассы». The New Times раскрывает особенности «меценатства» по-кремлевски

продолжение:   http://newtimes.ru/magazine/issue_44/article_7.htm

Отредактировано Oleg (2008-01-07 04:59:52)

0

9

Вот кстати интересный документик.
Думаю таких писем было мнооого.
Полный текст:

                                                                                                                           Управляющему деректору
                                                                                                                           ОАО "Сибирская угольная
                                                                                                                           энергетическая компания"
                                                                                                                            А.К. Логинову

Расцениваю Ваш отказ по оказанию финансовой помощи региональному отделению партии <Единая Россия>
на проведение избирательной компании в Государственную Думу Российской Федерации 5го созыва ,как отказ в поддержке В.В. Путина и его созидательного курса.
    Считаю обязанным проинформировать об этом Администрацию Презедента и Губернатора Кемеровской области.

Секретарь Регионального
Политического совета
Кемеровского регионального отделения
Всеросийской политической
партии "Единая Россия"

                                                                                                                    Г.Т. Дюдяев

Отредактировано Oleg (2007-12-29 21:27:58)

0

10

жан-net написал(а):

просто в каком-то смысле, не совсем приятно, что новые выборы Нового президента (в марте) будут БЕЗАЛЬТЕРНАТИвНЫМИ

жан-net написал(а):

Если вы заметили,что вы на стороне большинства, это верный признак того,что пора меняться
0+-

Отредактировано Oleg (2007-12-29 21:31:25)

0

11

Олег, это уже похоже на манию

0

12

Анатолий написал(а):

Олег, это уже похоже на манию

без коментариев.

Отредактировано Oleg (2008-01-07 05:01:33)

0

13

Если помните такую детскую песенку?

На Медведя я друзья
Выду без испуга ,
Если с другом буду я ,
А Медведь без друга.

Скоро станет запрещенной песней . :D

0

14

да неееееееееееее :D
сомневаюсь я  ЧТО теперь можно ЧТО=нидь ЗАПРЕТИТЬ :D
уж больно мы тут все ....как сказать...ЧТО ХОТИМ ГОВОРИМ, ЧТО ХОТИМ СЛУШАЕМ...
времена НЕ ТЕ, Олег,..
да и новое поколенпие уже повзрослело!!!
онИ РОДИЛИСЬ свободными  ;)

0

15

:D  :D Олег, а  ты что, действительно считаешь, что американские политики (в том числе и президент)лучше, правдивее или демократичней Путина???
:D  :D  :D :D  :D  :D
политики ВО ВСЕМ  МИРЕ ОДИНАКОВО ЛЖИВЫ
и на бУША существует не меньше компРОМАтоВ.... да ина всех остальных ТОЖ :bye:

0

16

Известно ли вам, что...
В 1992 по материалам, предоставленным депутатской комиссией во главе с М. Салье было возбуждено уголовное дело № 144128 в отношении председателя комитета по внешним связям мэрии города Санкт-Петербург Владимира Путина (с 26 марта 2000 года - Президент РФ) по факту незаконной выдачи лицензий на вывоз для продажи по бартеру нефти, леса и цветных и редкоземельных металлов сомнительным и малоизвестным фирмам по демпинговым ценам (в две тысячи раз ниже, чем существующие);

+1

17

думаю только ленивый или неинтересующийся не загланул на wwwcompromat.ru
:bye:
(з.ы. Як!!! ПриКОЛЬный АвАТАР!!)

Отредактировано жан-net (2008-01-18 13:44:15)

0

18

Я тут объявленице мастерил об опросе и написал...
ГОЛОСУЙ !!! ГОЛОСУЙ !!! ... перечитал и ну-и-ну о великий могучий...
ГОЛО-СУЙ ... типа беспантово впихивай!  :lol:

0

19

good.gif гыыыыыыыыыыыыы ДимДим... и не говори..ведь ВЕЛИк и мОГУЧ!!!! good.gif

0

20

Яков  ,а откуда информация о возбуждении уголовного дела ? В "компромате" сказанно только о специальном расследовании , финалом которого стало -" А.Собчаку было рекомендовано отстранить Путина от занимаемой должности."

жан-net написал(а):

Олег, а  ты что, действительно считаешь, что американские политики (в том числе и президент)лучше, правдивее или демократичней Путина???

Политика вообще то грязное дело но в штатах человека с таким темным прошлым не только в президенты , но даже ни в одно государственное учереждение ни приняли бы на работу.

Отредактировано Oleg (2008-01-18 20:10:48)

0

21

АлисА тоже ИНТЕРЕСУЕСТЯ политикой
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Кухонная политика » Выборы