Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » кино » Ликвидация


Ликвидация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скачал и посмотрел 14ти серийный фильм Ликвидация .
Очень понравился.
Хорошо снят ,весь фильм держит в напряжении и тааакой одесский колорит .
Навел на размышления .
Вот наши разведчики были герои ,во время 2ой мировой войны (да и сейчас)?
А немецкие были предатели?
А если посмотреть с другой точки зрения , учитывая что Сталин был похлеще Гитлера , а те немецкие разведчики были сыновьями и дочерями цвета царской России ?
Как теперь смотрится?

0

2

Я что то тебя совсем перестаю иногда понимать!?????
Какие нахер  разведчики  - сыновья и дочери цвета царской армии на минуточку - весь цвет царской России был во франции, смотрится фильм так же . и еще у меня дедушка воевал, а так нормально  :((( писать такие вещи.  Гитлер, опять таки на минуточку,  уничтожал евреев полностью - стирал  и сжигал их. О чем ты вообще говоришь????????

0

3

и еще: истинно любящие свою страну и бежавшие после прихода к власти красных русские люди НИКОГДА не хаяли свою страну, а когда началась ВОВ пришли на помощь России, но никак не Германии!

0

4

Знаешь Наташка ,у меня два деда и одна бабушка погибли на фронте ,а другая умерла когда моему отцу было 4 года.
Так что меня не надо агитировать против фашистов,только я говорю не про фашистов ,а про тех кто вынужден был бежать ,несмотря на то ,что любил свою родину.Про тех кто понимал ,что такое "красный террор" ,про тех кто еще надеялся победить и вернуться.
В Турции десятки лет стояли русские военные корабли в полной боевой готовности и с полным экипажем ,а во Франции и Германии
были созданы крупные антисоветские организации ,занимающиеся пропагандой и деверсиями против советов.
Так что не удевительно ,что когда началась война многие надеялись с помощью немцев скинуть советы ,а тех кто пошел на сторону России  (как ты говоришь) всех расстреляли ,как предателей .
Вот это действительно правда.

0

5

А где можно закачать этот фильм?

0

6

Зайди в раздел полезные ссылки, там вся инфа по сайтам которыми мы пользуемся для закачки киношек.

0


Вы здесь » Пятый Этаж » кино » Ликвидация