Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Кухонная политика » Новое выступление Березовского


Новое выступление Березовского

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[url=http://www.inopressa.ru/sundaytimes/2007/08/27/10:44:25/berezovski/url]Как мне показалось надоело Березовскому в Англии очень хочет в Россию вернуться. Хотя об экстрадикции пока речи не ведётся, а жаль его сдесь приняли бы совсеми "почестями"
Гениальный мошенник, зачем в политику полез? Жажда власти, видимо деньги не приносят удовлетворения

Отредактировано Анатолий (2007-08-27 16:14:31)

0

2

Статья конечно спорная и амбиции кинутого Путиным Березовского понятны .
Я не питаю особой любви к Б.Б. , т.к. на его руках не меньше крови чем на Путинских и хрен редьки не слаще .
Но не могу не согласиться с некоторыми его высказываниями .

Режим Путина – это авторитарный режим. При нынешней системе свободные выборы невозможны.
Подтверждение тому думские выборы , когда не прошло ни одной демократической партии .

до сих пор его реальной опорой была коррумпированная прокремлевская элита. Он заключил с этими людьми сделку: они дают ему власть, "любовь" народа и личное благополучие, а он взамен легализует их капиталы и бизнес в России и на Западе.
Я бы расширил немного эти рамки :  корумпированная прокремлевская элита снимает сливки , но Путин дает жить всем лююдям пренадлежащим к силовым структурам ,а это огромная сила ,которая готова порвать любого за кормящую руку.

Раздоры между Россией Владимира Путина и Западом заметны во всех сферах: энергоресурсы и их траспортировка, военная безопасность, Косово, Восточная Европа, Украина, Кавказ, Центральная Азия, Ближний Восток... не осталось практически ни одной области, где бы интересы путинской России совпадали с интересами Запада.
Ядерный шантаж со стороны Ирана, провальная война в Ираке, кризис в Палестине и на Ближнем Востоке в целом – все это прямое следствие неправильного понимания роли России в современном мире

И это не оспоримый факт .

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Кухонная политика » Новое выступление Березовского