Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » New анекдот » водительско - гибддешные


водительско - гибддешные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конечно, я нарушил правила. Но гаишник был сам виноват, потому что прятался за углом, и я его не видел.

***

реальная история:
Дело было утром, еду как всегда на работу тихо, спокойно останавливаюсь на светофоре в среднем ряду. Справа подъежает машина нашей доблесной милиции, не проходит и пол минуты и слева от меня точно такая. Невзначай бросаю взгляд на водителя слева и
слышу:
- ЧЕ СМОТРИШЬ, ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!

***

По статистике в Hью-Йорке каждые 3 секунды автомобиль переезжает одного человека. Знаете почему? Потому что автомобилей так много, что этот человек даже не успевает подняться.

***

Про торможение двигателем:
сначала пpоисходит тоpможение бампеpом, потом облицовкой pадиатоpа с фаpами, далее pадиатоpом и только потом, собственно, двигателем...

***

Москва - единственный город в мире, где тебе могут въехать в зад, когда ты обгоняешь по встречке.

***

Перекресток. Красный свет. Стоит крутой Мерс, ждет. Вдруг ему в
"попочку" со всего маха влетает старенькая Хонда. Разъяренный
водитель Мерса выскакивает из машины, выхватывает мужика
с переднего седенья Хонды и начинает по-тяжелой бить... Бутузит
его уже минут пять, мужит только: Ух, Ух, Ух...
- Да ты еще ухаешь, зараза такая...
- Ух, ух... у Хонды руль справа...

***

Яйца сначала всмятку, а потом - крутые...
Водители сначала крутые, а потом - всмятку...

***

реальная история:
стою курю на болконе горит светофор на каховке красный. подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загарается зеленый... свист резины у семеркри... и голос в рупор: (цытирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и дастает документы"

***

"Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий".

***

Зачем гаишнику автомат?
Чтобы защищать свою дневную выручку от других грабителей.

***

ГАИшник останавливает машину.
- Сержант Иванов, трое детей, ваши документы, пожалуйста!
- Так я же ничего не нарушил!
- Так что, мои дети будут ждать пока ты что-то нарушишь?

***

Водитель возмущенно говорит гаишнику:
- Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота?
- Есть, но он платный.

Отредактировано Oleg (2007-08-14 03:03:31)

0

2

Реальная история произошла с нами, едем с дачи  и при объезде пробки уходим на отдельный участок эстакада, по которому если проехать задом, то можно срезать часть пути, так мы и сделали, при этом я еду задом, а парень на опеле просто передом.  Выехали дальше на автостраду, едем, он первый я за ним, неу и конечно нас тормозят, пока я документы доставала, он вышел показал удостоверение и его отпускают. Я выхожу, спрашиваю за что мол меня хотят наказать, гаишник мне говорит, что я нарушила правила и  мое нарушение попадает под лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, я предложила ему другой вариант, спросив, что мол опель с таким-то таким-то номером и удостоверением  сотрудника внутренних дел может ездить как угодно? Меня отпустили предложив больше не нарушать правила! Боятся, гады!

0

3

Милиционеры изъяли еще 120 кг икры из торговых сетей Москвы.
Лучшие силы МВД брошены на уничтожение партии контрабанды.

********************************

Басманный суд. Судья, теряя терпение:
- Отвечайте только "да" или "нет"! Нам не нужно ваших домыслов.
- Но ведь не на каждый же вопрос можно ответить "да" или "нет"!
- На каждый!
- Ну, тогда, ответьте: у вас уже перестали бить ногами заключенных на
  допросах?
Судья, пожимая плечами:
- Нет...

Отредактировано Oleg (2007-09-25 08:53:52)

0


Вы здесь » Пятый Этаж » New анекдот » водительско - гибддешные