Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » Лекарь с неофициальным визитом в городе герое Москве .


Лекарь с неофициальным визитом в городе герое Москве .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну как там Лекарь долетел?
Франческа уже звонила.Переживает,что от него нет вестей.
Напутствие в дорогу (с опозданием):
Много не пить!
Не вступать в дебаты и пререкания с милицианерами и много не пить.
Ни с кем не говорить о религии и политике и много не пить.
Промолчать ,если все будут тебе внушать,что Путин спаситель отечества и много не пить.
Не завязывать случайные знакомства с женщинами,а так же  с мужчинами и не пить с ними.
Никакому постороннему  не показывать свой кошелек и мобильный телефон,много не пить.
Никому не говорить , что в Америке жить хорошо и много не пить.
Не показывать признаки ума и не рассказывать о высоких технологиях первому встречному и не пить с ним.
Не забывать,что ты многодетный отец и любящий муж ,много не пить.
Не потерять авио билеты в обратный путь и много не пить.
Не пропить все деньги и имущество и не проспать свой самолет.
http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif

Отредактировано Oleg (2007-03-22 18:07:36)

0

2

Лекаря встречала наша семья.
Оказывается, он приземлился на 15 мин. раньше,  а мы ехали к 19.00. Он нам позвонил и мы договорились встретиться на 2 этаже через 15 мин.
Приехав и зайдя на второй этаж, Лекаря, я не обнаружила. Не был он обнаружен и Михой, который также прошел по улице и по первому этажу, когда нервяк и злость стали подступать, я вспомнила, что  встречаем мы не кого-нибудь, а Лекаря.  Успокоилась, поняв, что все так просто не будет. Пошла на первый этаж и попросила дать объявление, девушка после долгих моих убеждений все-таки согласилась и объявила по громкой связи: «Алякринский Дмитрий,  прибывший рейсом Лос-Анжелес – Москва, просьба пройти к стойке информации.» Результата не последовало. Лекарь не объявлялся. Я начинаю нервничать.  И тут звонит телефон, звонил Лекарь, который оказывается, когда давали объявление находился на улице, а когда мы его бегали искали, сначала зашел в туалет, а потом в салон сотовой связи.
Но спустя полчаса произошло это радостное событие. ЛЕКАРЬ В МОСКВЕ.
Встретив Димона мы поехали на Пресню. По дороге,  Димоном было выпито только 3 бутылочки пива.
Дома нас ждал Черепанов.   И встреча Лекаря на родной земле пошла полным ходом.
Честно говоря, я давно так душевно не проводила время. По Лекарю мы соскучились. Будет еще и фотоотчет о встрече, просто забыла сегодня фотки.
Франческа! С Димон все в порядке было, когда мы уезжали. Он лег спать и дверь они с Андрюхой закрыли изнутри.

0

3

ОЛег!!! :D МОЛОЦЦА!!!
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!
фсЁ очч здОООрово!!!
Лекарь-просто ЧУДО!!!
мы тААААк рады его видеть!!
чессслово :friends:  :friends:  :friends:

0

4

Меня это даже не удивило.Потому как тоже самое было снами когда встречали мы его в нью йорке.все тоже самое.ни чего не меняеться. :lol:

0

5

Олег!
Все  что ты написал - ......  ;)
Надо было ему это все  внушить  еще в США!
Но Димон есть Димон и мы все равно его любим и всегда поможем!
"Команда  Чип и Дейл  спешит на помощь"  :lol:  :yes:  :D  :P

0

6

Самое интересное,что это сообщение я написал,когда Лекарь еще летел в самолете,но по странному стечению обстаятельств,загрузить на сайт сообщение я не смог.Сайт просто не пускал меня,как я не старался .
Я сохранил сообщение в Microsoft Office Word и уехал в рейс ,а когда вернулся то выставил сообщение,но похоже было уже поздно.
Так что похоже этому было суждено случиться .
http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

7

Ну, понятно, теперь Лекарь сделает Всё наоборот... Жди фаната Путина с балалайкой)))

0

8

Толяныч,ты просто не в курсе последних событий.Позвони Рыжей. ;)

0

9

Был бы номер телефона, обязательно бы позвонил...

0

10

С Лекарем все в полном порядке. Вчера сижу в солярии, жду Миху, решила позвонить Димону узнать как он.  Он мне совершенно спокойным голосом отвечает: А Я все нашел, включая карманные деньги! ОПА!!!! Оказывается он все предусмотрительно спрятал под ключ в шкаф и благополучно об этом забыл и ушел в небытие!
УРА!  У Димона все порядке. Но самое главное, что осталась еще одна неделя. Самолет, как я узнала заранее в 14.30.
Так, что господа, Лекарь остается ЛЕКАРЕМ!!!!
Толик специально для тебя даю Димона телефон: 8-916-937-38-04, звони!

0

11

Так это значит что его не обокрали?
Это хорошая новость.
Надо бы сообщить мусорам ,а то у кого то могут быть большие не6приятности.....
:/
Лекарь уедет а проблема останется с кем то другим.

Отредактировано Oleg (2007-03-29 06:22:10)

0

12

Проблема не останется, нет доказательной 100% базы, а тем более терпила отваливает из страны.

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » Лекарь с неофициальным визитом в городе герое Москве .