Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » С Днем Рождения! » C днём рождения Полина и Владислав


C днём рождения Полина и Владислав

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

29.12.06 в 11-07 я стал папой первый раз и в 11-10 соответственно я стал папой второй раз.

       Полина была первой 2940/50
       Владислав второй, как джентельмен пропустил даму вперёд, 3060/50

У Вики и малышей всё хорошо и нас уже отпустили домой.
Фотки раньше, чем через месяц и не просите, не выложу.
Вот таким образом я сообщил вам, дорогие форумчане, о моей Большой радости, двойной!!!!
З.Ы. Огромное спасибо Жанн-net за выдержку, хотя она узнала одной из первых. :boast:

0

2

Толик, огромные поздравления тебе и твоей жене ко дню рождения ваших малышей!!! Пусть Бог пошлёт вам много благословений и мудрости в их воспитании, и терпения в этом очень нелёгком деле. Пусть их жизнь будет вам большой радостью и счастьем. Удачи вам родителям и всего самого доброго!!!

0

3

Толик!
Поздравляем тебя и Вику! Узнали одновренменно с Жанной  и отметили столь замечательное событие! Ура!

0

4

и я спешу поздравить с рождением двух детенышей!счастья удачи и любви!

0

5

Толян!!! ДОРРРРОГОЙ мой ТОВАРИшЧhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_05.gif!!!
от всей души тебя и Вику ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
желаю вам и малышам ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО самого СВЕТЛОГО, самаого ЛУЧШЕГО,самого НАСТОЯЩЕГО!!!!!!!!!
Вику,Полину и Владика ЦЕЛУЙ!!!!!!
P.S. ты се не представояешь...как меня подмывало сообщить всем на форуме о ТВОЕМ СЧАСТЬЕ!!!!!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
       но ты это должен был сделать сам!

0

6

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

0

7

Толя-я-я-нычь , очень рад за вас!!!
Ну вы просто красавцы!!!
За один раз сразу и девочку и мальчика это просто сказка!!!
По-оздра-авля-яем!!!
От души желаем , чтобы детишки принесли в вашу жизнь много , много радости и счастья :yes:  :D !!!

0

8

Спасибо, большое , всем за поздравления!!!!
По возможности, выложу фотки и рассказ о том как всё это было.

0

9

Ждем с нетерпением!!! :yes:

0

10

Толик доррррогой!!!!
как делишки в Вашем доме????
как малыши????
как Вика???

0

11

Огромные поздравления, с самыми теплыми  пожеланиями.

0

12

У нас всё хорошо, тьфу-тьфу-тьфу
О том как это всё было...
То что у нас будет двойня узнали на 12 неделе, но просили не говорить пол, наших детишек и до родов его сами не знали...
Беременость протекала хорошо, по срокам должны были рожать 03 января, но у Викуськи поднялось давление и врач решил делать кесарево... Вот так мы и появились на Свет Божий 29 декабря... на 38-39 неделе беремености
Полюшка родилась первой 2940 и 51 сантиметр, а потом и Владушка 3060 и также 51 сантиметр, что для двойни, по словам врачей, очень и очень хорошо. Для понимающих, Аппгар 8/9 и 7/8 соответственно...
Теперь мы живём дома и не спим по ночам как и все родители, сон 3-5 часов стал нормой, но главное все дома, вот теперь действительно "все дома". Даже не представляю себе как мы раньше без наших малышек жили, так существовали....
К сажалению, не прикрепляются файлы и нет возможности их вам показать, но могу выслать фотки всем заинтересовавшимся

0

13

Тооолииик!!!
оин таКие  лопатУУУлеЧКи!!!!

0

14

Толик , мы тоже хочем посмотреть. :yes:
А вообще тебе надо зарегестрироваться на  : KakDela : и открыть свой фотоальбом.

0

15

Oleg написал(а):

А вообще тебе надо зарегестрироваться на  : KakDela : и открыть свой фотоальбом.

:(
Теперь нужно зарабатывать много денежек и посему много работы, просто не хватает времени...
И ещё очень хочется спать :D всегда
Пришлите свой mail на мой адрес - , я вышлю фотки.... Обещам

0

16

Видели фотки.
Такие класные лапочки. :)
Рады за вас!!!

0


Вы здесь » Пятый Этаж » С Днем Рождения! » C днём рождения Полина и Владислав