Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Америка..... » Новый взгляд на "дружбу" России и США глазами американского журналиста


Новый взгляд на "дружбу" России и США глазами американского журналиста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.inosmi.ru/translation/230991.html

интересная статья

0

2

Не менее интересная статья

http://www.inosmi.ru/translation/230844.html

0

3

Первая статья действительно интересная и (на мой взгляд) в основном  правдивая.
Но вот только можно ли обвинять того,кто дал кому то деньги на лечение,а этот кто то эти деньги пропил и просрал,в том что он эти деньги дал?
Ну а вторая (опять же с моей точки зрения) пропагандистский bull shit .
Говорят,что каждый народ достоин своего вождя.
Наверно от части это правда ,хотя эдесь умесно говорить не про весь народ ,а про большинство.
Толик ,я тебе даже где то  завидую,ты счастливый человек,ты любишь своего президента. :D
И это не сарказм,а правда. :(
С другой стороны много счастливых людей,даже не подозревают какое у них горе.
Что лучше -это вопрос на который я не могу ответить,кому что нравиться.
Поверь ,я пишу это не желая никого обидеть,просто рассуждаю в слух.

Отредактировано Oleg (2006-11-13 09:11:59)

0

4

всё просто, Россию слишком долго "душили" обвинениями в не демократичности, обваровывали и тд. К этому все привыкли, это вошло в норму. Даже "сявки" Прибалты, грузины, хохлы - стали рот открывать, но ведь лая на Россию они не станут свободнее, просто перепродали за мифические, сиюминутные, блага. На самом сменили одного хозяина на другого, но от этого не стали свободнее, даже золотого ошейника не получили.

Отредактировано Анатолий (2006-11-15 20:07:18)

0

5

Наташа написал(а):

Я уже ответил на этот вопрос... где-то в другом месте...
А вот , что хотелось бы написать... Точка зрения - она одна или можно глянуть с разных?
Сейчас я общаюсь с людьми из десятка стран, становится понятно как же люди по-разному видят все...
Один парень из Филлипин наотрез отказывался поверить , что Россия больше чем США, для него это было невероятно...
Те кто в России были евреями , в Америке - Русские... Армяне тоже... :)
И у Американцев загорелся огонек в глазах после выборов в надежде на изменения... Понимают ли это люди в мире , или Америка - она и есть Америка?
Я бы с большим удовольствием прокатился по бывшему Союзу... Грузия , Украина, Беларуссия, Прибалтика... замечательные страны и пообщался бы с людьми ... с людьми , не с политиками не с журналистами ... с Людьми!
Приезжайте , посмотрите ... приглашаю ! Создайте Свое впечатление об Америке... а другие страны - они же рядом в часе лету....
А так же неплохо выезжать в Россию из Москвы и Питера.. извините , если подъебнул...  :D

0

6

Анатолий написал(а):

Даже "сявки" Прибалты, грузины, хохлы - стали рот открывать

Даже "сявки"
Даже "сявки"
"сявки"
Простите великодушно холопа ,а к Вам как обращаться????...
Димычь в десятку написал:даже по Москве и Питеру нельзя судить о всей России ,а уж чего говорить про другие страны,в которых никогда небыл.

Наташа написал(а):

правда ли, что при  вступлении в американское гражданство человек дает письменную клятву

Я отвечу на этот вопрос со 100% гарантией после 15 декабря.
Именно в этот день у нас будет церимония получения гражданства.(желающие могут поздравить.) :rolleyes:
Мы все здали экзамен:там были вопросы по истории и устройству государства,а так же мы должны были прочитать и написать несколко предложений.
Могу сказать с уверенностью только то что отказываться от другого гражданства не заставляют.
А присягя на верность стране , в которой ты собираешся жить и чье гражданство принимаешь , конечно будет.
И на мой взгляд в этом нет ничего ужасного. :D

Отредактировано Oleg (2006-11-18 15:29:34)

0

7

Oleg написал(а):

Даже "сявки"
Даже "сявки"
"сявки"

Не пытайся меня зацепить, ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду

Oleg написал(а):

И на мой взгляд в этом нет ничего ужасного

Кровь не заставят пить? :D

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Америка..... » Новый взгляд на "дружбу" России и США глазами американского журналиста