Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » California Days!


California Days!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приехали самие замичательные госьти на свете!
Богуславские и Дима С.!!!!!
Надеюсь скоро фотография появится--но прежде вскего хочу сказать спасибо за то что прожили у нас!!! Даже если только что на чуть чуть    :)
Франческа

Отредактировано Francesca (2006-10-26 00:59:33)

0

2

Франческа!
как я тебя понимаю  :yes: насколько это здОрово,когда в гости приезжают ДРУЗЬЯ  :pardon:
будем ждать подробного фотоотчЁта ;)

0

3

Хотим ,в свою очередь, поблагодарить ребят за прекрасно проведенное,благодаря им,время в Калифорнии. :cool:
Можно сказать "подобрали,обогрели".:friends:
Франческа встретила нас на BMW купленной накануне вечером,что бы мы могли поместится,и уделяла нвм мсе свободное время.Надо сказать ,что она достойна медали за отвагу.
Три милых ангелочка и три непослушных чертенка,это микс - два в одном,а вернее шесть в трех.
Собирать и мыть намного труднее и дольше чем разбрасывать и грязнить,а еще надо приготовить еду, накормить,постирать,уделить внимание мужу,при этом она еще работает.
Детишки конечно чУдные и мы сразу подружились с Машой и Сашой,а Аня сначала нас восприняля с опаской.
И не удевительно,когда в машину,с двух сторон, садятся два незнакомых великана и начинают типо знакомиться,
а опыт знакомства с юнными особами уже потерян безвозвратно.Да и Тимоша не произвел впечатление джентельмена, когда даже не сказав "ЗДРАСТЕ" ,подполз к бедной Ане и давай ей ноги раздвигать.
Короче поначалу Аня была в шоке от дорогих гостей,но на третий день,поняв что это на долго, сама пошла на контакт.Подошла ко мне,дала зонтик и сказала - "на",больше мы не ссорились.
Димычь вообще задвинул работу , везде мотался с нами и даже убрался к нашему приезду. :D
Ребята показали нам все что было достойно внимания в зжатые сроки и нам все понравилось.
Спа-си-бо!!!  :thank_you:

Отредактировано Oleg (2006-10-28 00:34:01)

0

4

В свой выходной я напишу побольше и выставим больше фотографий,но с ними сначала надо разобраться,потому что их окло 1000.
Димка Соловьев сказал что теперь калифорния застряла у него в сердце навсегда и ее уже не выковырить.

Отредактировано Oleg (2006-10-28 00:40:05)

0

5

всем привет!
от всей души благодарю Франческу и Диму за тёплый приём!
ОГРОМНОЕ спасибо, мир и счастье вашему дому.

Отредактировано Dema (2006-10-31 04:21:47)

0

6

а фред где??

0

7

:yes: какие- же вы все молодЦЫ!!!!!
Славские и Соловьев-что наконец-таки ВЫБРАЛИСЬ в ГОСТИ!!!!
Алякринские-что так радушно ВСЕХ приняли;)
ОПЯТЬ завидую  :D  и тем  :D и этим ;)

0

8

Как мы за Вас рады!
А у нас сегодня выпал первый снег!
Красиво и тепло!

0

9

Очень интересный репортаж и классные фотки!  :)

0

10

Ну вот ,наконец то я собрался с силами и разместил фотки нашей поездки в Калифорнию.
Я бы назвал этот фото репортаж:"На недельку,е-мое,мы уедем в Камарье."
Вот вставлял эти фотки и вдруг понял ,то,одно ,главное,что их объелиняет.
Они все СОЛНЕЧНЫЕ. :D
http://www.kakdela.info/ru/photos/foto_01/default.aspx

Отредактировано Oleg (2006-11-15 12:33:14)

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Вокруг Света » California Days!