Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Веселые истории » Веселая поездка


Веселая поездка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта история произошла со мной сегодня ночью.
Я уехал в рейс со своим напарником,которого зовут Мэтт.
Мэтт не плохой парень,только немного странный и выглядит смешно,похож на черепаху в очках с каронками для исправления прикуса.Его впринципе все так и зовут "turtle",а ему даже нравится.
Мы развозим в трейлере-холодильнике по пицериям все ингедиенты ,начиная от теста и кончая коробками и этот рейс был такой же как и другие и все было нормально. Мы шли даже с опережением графика и успели в 10 магазинов до закрытия ,оставалось 2а,но закрытых.
Для каждого маршрута существует своя книга с ключами и информацией и когда понадобились ключи,выяснилось ,что Мэтт перепутал книги и взял другой маршрут.
Позвонили шефу,он сказал нам ехать обратно ,а сам поехал на базу за книгой и выехал к нам на встречу.
Мэтт сел за руль а я пошел спать и отключился.Надо сказать ,что грузовик у нас большой с двумя спальными местами.
Через пару часов меня кто то разбудил ,я еще толком не проснувшись увидев шефа с ключами не сразу сообразил где я и что надо делать,но спросил его где мой напарник.Он сказал что Мэтт спит на верхней полке и я сел за руль,завел машину и помчался обратно ,как сумашедший со скоростью 72 мили в час (примерно 115-120 км).
Доехал я до магазина через пару часов и решил разбудить напарника,отодвинул штору и  ору ему.
Вдруг открывается пассажирская дверь и я вижу Мэтта на улице со взъерошенными волосами и глазами как у филина.
У меня челюсть отпала,ничего понять не могу.
"Как ты тут оказался ?Что ты тут делаешь?" - заикаясь спросил я.
"Сам подумай"-обиженно ответил Мэтт,чем ввел меня в полное замешательство.
Я начал думать:
Он осталя тут.Нет а кто же меня вез пока я спал.
Значит он меня догнал на машине шефа.Но шеф мне звонил 10 минут назад и ничего не сказал.
ДОШЛО!!!Он был в трейлере,когда я поехал.
:rofl:
Я смеялся минут пять,чуть из машины не выпал,а Мэтт стоял на улице и терпеливо ждал,когда у меня закончится истерика.
Потом начал рассказывать он.
Когда мы доехали до места встречи,Мэтт пошел в трейлер подготовить продукцию для каждого магазина отдельно,что бы потом на это не терять время.
Когда машина завелась,он подумал -что я просто замерз,когда потух свет и машина тронулась он подумал -что меня кто то попросил ее передвинуть,но когда я вышел на хайвей ,он подумал : как же темно и холодно,как швыряет на кочках трейлер со всем его содержимым ,почему у него родители не миллионеры,что он еще молодой и не готов умирать,какой же я дятел и какой же он дятел ,и зачем он пошел на эту сра...ю работу,и за эту ср.. зарплату развозит эти ср.. продукты,в эти ср.. пицерии ,на этом ср.. трейлере и вообще все кругом дерьмо ,кроме мочи.
Вобщем время на эти приятные размышления у него было... больше 2х часов. :lol:
Ну когда он отошел и согрелся , то тоже посмеялся вместе со мной,а в трейлере ему было не до смеха.

0

2

Олег, ну ты поаккуратней!
Угробишь так кого-нибудь ненароком, а у тебя семья, дети!... :)

0

3

Бедный черепашка!  :lol:  :rofl:  :haha:

0

4

Ну я же не специально ,я ведь только проснулся,а вернее еще толком не проснулся.Шеф сказал что он спит ,а в тепноте видно было что на полке что то есть,только это была сумка и спальный мешок. :pardon:

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Веселые истории » Веселая поездка