Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Бытовуха » Олег! а это правда?


Олег! а это правда?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Американский бензин стал дешевле московского (О!!!)
http://auto.lenta.ru/news/2006/09/12/fuel/

0

2

На Западе цены упали на 20 процентов 2.8 долларов за 3.9 литров... расчитай сама...

0

3

А у нас все только растет и растет

0

4

Вот ведь........ ................ ............. тьфу

0

5

Агностик написал(а):

Вот ведь........ ................ ............. тьфу

... все понятно, но что конкретно?..

0

6

Да действительно у нас 3и основных вида бензина - regular ,plus ,super.
Цена за галон (почти 4 литра) ,но в каждом штате цены разные - это зависит от налогооблажения.
Могу достоверно сказать только про NY and NJ ( Нью Йорк и Нью Джерси)
В NY super примерно 3.08,а в NJ меньше 3 баксов за галон.

0

7

То есть получается, что в Америке бензин стоит 26 руб. за литр, а в Москве 20.50 руб\л, но при этом в Америке другие уровни зарплат :( , к чему наши стремяться?? непонятно, хотя если подумать хорошенько, то понятно. Самое дорогое жилье - в Москве, самые дорогие рестораны - в Москве, магазины - в Москве. Мы живем в самом дорогом городе мира. И при этом ЖИВЕМ, а не существуем, т.е. можеи себе позволить  нормально отдыхать, хотЯ хотелось бы и лучше. Мы стремительно лезим в ВТО, с нашими то зарплатами!!!!  С нищей старостью! и нищим детсовм для многих регионов! Именно регионов! Как там люди живут Я даже себе представить не могу. ХотЯ, наверно, у них другие запросы и траты. Но ведь большинство семейного бюджета уходит на еду, оплату коммуналки и бензин. Все  ЧТО ЛИ?????
Как дальше жить??? Хотя при этом многие едят 2 раза в день, а то и один раз. Т.е. утром чашка кофе,  обед на работе, и без ужина, т.к. есть на ночь вредно. И ...

Отредактировано Наташа (2006-09-14 00:13:23)

0

8

Наташа написал(а):

То есть получается, что в Америке бензин стоит 26 руб. за литр

Всетаки не поленился и расчитал точно - действительно стало дешевле, чем в Москве
(2.75 / 3.78) * 26.8 = 19.4973545
2.75 долларов - цена бензина за галлон
3.78 литров в галлоне
26.8 рублей в долларе
19.4973545 рублей - цена бензина за литр

Наташа написал(а):

с нашими то зарплатами!!!!

По статистике 80 процентов населения нашей планеты имеют доход менее 20 долларов США в месяц :( ... думаю ты входишь в 20 счастливых процентов! :)

0

9

Dmitry написал(а):

... все понятно, но что конкретно?..

Да все конкретно, ну как так получается, если во всех нефтедобывающих странах бензин стоит меньше чем у нас (кроме Норвегии, но там коммунизм).

0

10

Наташа написал(а):

Америке другие уровни зарплат  , к чему наши стремяться??

К вступлению в ВТО, кстати, это было обязательное условие США и Евросоюза, а также внести изменение в санитарные законы и допустить на российский рынок генетически изменённые продукты в более широком объёме, чем это было ранее.

0

11

Сегодня в NJ видел regular 2.46 офигеть.

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Бытовуха » Олег! а это правда?