Пятый Этаж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятый Этаж » Проза » Предисловие


Предисловие

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромаднейшее спасибо Дмитрию за то, что он по моей просьбе открыл эту страничку!!!

Дорогие форумчане, я надеюсь, что Вам захочется заглядывать на огонёк в “Литературную гостиную“. Я обожаю литературу, люблю классиков и мэтров пера, а также люблю открывать новые таланты. С тех пор, как у меня появился доступ в Интернет, я открыла для себя некоторых замечательных авторов, о существовании которых я до этого даже и не подозревала. Я думаю, что я здесь не одна, читать мы любим все. Надеюсь, что Вы примете активное участие в заполнении этой странички. Мы все разные, у нас разные вкусы, разные характеры, разные взгляды на жизнь и я считаю, что это даже здОрово! Это означает, что и рассказы, которые будут появляться здесь, всегда найдут своего читателя.

Предлагаю помещать здесь миниатюрные произведения известных и менее известных талантливых людей. Рассказы, новеллы, притчи, эссе и всё-всё-всё, связанное с литературой.

В добрый путь!  :)

0

2

Было бы очень интересно. Поддерживаю твое предложение.

0

3

ЗдОрово! Спасибо за поддержку! :thank_you:

Когда начнём рассказами обмениваться(?), а то играть в одни ворота скууууууучно.

Наташа, может ты решишься дать нам почитать твой собственный рассказ, о котором ты упоминала на твоём Блоге? Было бы интересно, т.к. если судить по твоим вставкам на форуме - владеть пером ты умеешь.   :)

0

4

Ты знаешь, я писала тот рассказ два года назад, потом кутерьма вокруг той ситуации поутихла и как-то мистически он полностью исчез из компьютера. Я востановлю и рпзмещю. А вчера захотелось написать что-т новое. Наверно просто слали опять мозги работать и пришла муза.

0

5

:yes: Я бы тоже хотела увидеть публикацию этой...почти невыдуманной истории...
так что Наташа, мы ждем и просим  :yes:

0

6

самое приятное всегда - ожидание! а ты, Жанночка, ведь читала, а у тебя случайно фрагменты не сохранились ли в почте?

0

7

к сожалению НЕТ,почту чищу регулярно,...вот в памяти немного осталось :)

0


Вы здесь » Пятый Этаж » Проза » Предисловие